Компания «Домус финанс» подвела итоги февраля на первичном рынке городов ближнего Подмосковья и Новой Москвы, на которые приходится основной объем предложения.
За месяц средняя стоимость кв.м. выросла в девяти из 15 рассматриваемых городов. Наибольший прирост зафиксирован в г. Королев — на 3,9% до 83,63 тыс. рублей за кв.м. В г. Реутов средняя цена «квадрата» увеличилась на 3% до 97,81 тыс. рублей, в г. Щербинка — на 2% до 87,82 тыс. рублей за кв.м.
Тройку городов с самыми дорогими новостройками сформировали Реутов, Химки и Люберцы. По итогам месяца средняя цена кв.м. в этих городах составила 97,81 тыс. рублей, 90,26 тыс. рублей и 89,82 тыс. рублей соответственно.
Самую низкую стоимость кв.м. продемонстрировали Подольск, Пушкино и Балашиха. Средняя цена кв.м. здесь составила 65,75 тыс. рублей, 65,95 тыс. рублей и до 67,43 тыс. рублей соответственно.
Обсуждается на форуме
1
2
1
4
28
Написать отзыв