Города

  • Москва
  • Новая Москва
  • Другие

Шоссе

Район

Электричка

  • Белорусское
  • Горьковское
  • Казанское
  • Киевское
  • Кольцевое
  • Курское
  • Ленинградское
  • Павелецкое
  • Рижское
  • Савёловское
  • Ярославское
км до МКАД

Готовность

Год сдачи

30 августа 2016 г. 1255 7

Девелоперская компания MR Group сообщила о начале реализации проекта комплексного строительства «Эко Видное 2.0».

Новый микрорайон является продолжением популярного жилого комплекса «Эко Видное», построенного в экологически благополучном районе города Видное — в зеленой зоне на берегу речки Купелинки. Данный проект показал отличный, устойчивый спрос на квартиры различной площади и планировки, поэтому компания посчитала целесообразным дальнейшее его развитие.

В разработке концепции нового микрорайона принимало участие известное архитектурное бюро, уже работавшее совместно с MR Group.

Общая площадь жилого комплекса составит порядка 300000 кв. метров. Панельные дома современных серий (всего запланировано шесть многосекционных корпусов переменной этажности) будут отличаться индивидуальными решениями фасадов и разнообразием продуманных, функциональных планировок.

Большая часть квартир в комплексе «Эко Видное 2.0» - одно- и двухкомнатные, наиболее востребованные форматы. Вместе с тем, будут представлены студии и полнометражные трехкомнатные квартиры, так что большие семьи новый микрорайон также заинтересует.

Что же касается благоустройства, то здесь запланирована школа и детский сад, полноценная бытовая инфраструктура, уютные дворы со спортивными и детскими площадками и даже собственная прогулочная набережная. В общей сложности, весь микрорайон займет территорию в 16 гектар.

Эко226 сентября 2016 г.

Во тут достаточно подробно описали все минусы и плюсы: http://ecovidnoe2.com/forum/index.php?topic=13.msg39#new

Павел 21 февраля 2017 г.

Честно говоря, цена уж очень шоколадная на квартиры в комплексе комфорт класса… Во многих эконом классах больше хотят. Цены актуальны на сайте Эко Видное 2.0?

Кася 22 февраля 2017 г.

Цены актуальные. На сайте вся инфа обновляется. А такая низкая потому что строительство комплекса только на старте. Когда построят первые этажи, ценник 100% подскочит.

Горьевы28 мая 2017 г.

Были в отделе продаж Эко 2.0, комплекс хоть и расположен за МКАДом, но с мск автомобилем мы доехали быстро. Проект понравился, цены сейчас как для комфорт класса низкие, несмотря на свободную планировку, вариантов по площадям много, есть с чего выбрать.

Олег Малиновский31 мая 2017 г.

Согласен, с транспортом действительно все хорошо, от метро на автобусе добрался за 30 минут, плюс от остановки где-то 10-15 мин пройтись. Ходит регулярно, долго не ждал. Посмотрел как идет строительство, объемы впечатляют, увидел большое количество строительной техники и рабочих. Если исходить из сроках в проектной декларации то пока движутся вполне уверенно, думаю сдвигов по сдачи быть не должно. Взял контакты у менеджера, теперь буду следить за динамикой

gavrilenko1 сентября 2020 г.

Живем в корпусе Васнецов, покупали квартиру со свободной планировкой. Несмотря на то, что рисковали, т.к сданных домов на тот момент в комплексе еще не было, о своем решении не жалеем. Как говорится, кто не рискует, тот шампанского не пьет, вот это как раз тот случай. Квартира нравится, за уютную придомовую территорию застройщику отдельное спасибо видно, что застройщик не поскупился. Комплекс рекомендуем!

Groov3 сентября 2020 г.

Один из немногих комплексов за мкадом, где хорошее соотношение цены и комфорта проживания. Несмотря на то, что сдана только первая очередь на территории ЖК уже открылся муниципальный детский сад на 200 детей, а так же большое количество магазинов. Правильное решение было заехать в Эко2, комплекс понравился, есть над чем подумать.

Написать отзыв