Поиск по базе
Адмирал Бич Отель
1 отзыв
Адрес: | Московская обл., Мытищинский р-н., Виноградовский СО, д. Грибки, ул. Адмиральская, вл. 1, стр. 1 |
Телефон: | +7(495) 227-72-71 |
Сайт: | официальный сайт компании |
Первым объектом компании стал гостинично-оздоровительный комплекс Admiral Waterhouse. Проект представляет из себя уникальный многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса на берегу Клязьминского водохранилища.
Кроме того, компания обеспечивает пос. Грибки, где находится объект инженерной инфраструктурой. Берег обстроен для занятий спортом, хождения на яхтах и просто спокойного отдыха.
Города Подмосковья
Юлия20 сентября 2016 г.
Купили квартиру в "Ватерхаусе", причем в самом начале. Были опасения, поскольку застройщик не очень на слуху, но все прошло нормально. Сдали вовремя, все документы оформили нормально, качество тоже нормальное. Всем довольны.
Написать отзыв